Новости

Чем занять себя на отдыхе?

На территории гостевого дома «НикиТория» расположены лавочки и шезлонги, небольшой водопадик, альпийские горки. Множество красивых уголков для фото и видеосьемки! По желанию гостей, за приемлемую оплату, нами организуется профессиональная фотосессия, чтобы отдых запомнился Вам на долгие годы! Мы организуем Вам Читать дальше…

Новинка для любителей экстрима и романтики! Путешествия по окрестностям Большой Феодосии!

Дорогие гости, множество старинных и легендарных мест есть в Крыму! Но и совсем рядом с нашим городом тоже есть места, куда можно добраться пешком или маршрутным транспортом… Некоторые из таких мест мы можем Вам показать с необычного ракурса. Коктебель — Читать дальше…

Питание

В нашем гостевом доме «НикиТория» оборудована большая кухня, для желающих самостоятельно готовить, укомплектованная всем необходимым! Для тех гостей, кто предпочитает отдых, необременненый кухонными делами, можем предложить комплексные обеды в кафе неподалёку, по пути на пляж! В кафе также оборудована детская Читать дальше…

СПЕШИТЕ — СКИДКА НА ПРОЖИВАНИЕ 10%

Только ДО 20 МАЯ 2020 года «Никитория» дарит Вам скидку в размере 10% за заранее бронирование на проживание в нашем замечательном гостевом доме